July 20th, 2010On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Трамвай №7 через мост Ал.Невского

Небольшой двухминутный клипчик о проезде на грохочущем стареньком трамвае №7 моста Ал.Невского, со стороны Лавры на М.Охту. Решил позапечатлевать, а то трамваи с мостов исчезают с озадачивающей меня последовательностью. Снято вечером в пятницу 16.7, в первый день, когда экстремальная жара немного ослабла.



ЗЫ. Пройтись по Охте вокруг газоскрёба и далее в глуби будет интересно? В пятницу вечером хорошо прошлись с vehrwolf по тамошним местам; думаю сделать рассказик о походе, небольшой, на пару частей. А то совсем неизвестный сторонним читателям кусок Питера. Да и я там редко появляюсь.
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…