September 22nd, 2010On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Сентябрьский Питер

Постоянно сейчас ловлю себя на мысли, что после дебильного и гнусного лета этого года мне очень нравится наступившая ранняя осень, хотя обычно она не вызывала в моей душе никакого положительного отклика. Голова ясная, никакой тебе жары, ветерок с залива, тучки, дождик, потом солнце, потом снова тучки - вполне комфортная погода. А ещё, очень важно - воздух, гораздо более прозрачный, чем летом и более свежий. В общем - как сейчас, меня устраивает, хотя это некоторое изменение традиции :)
Под катом - немного позавчерашнего сентябрьского Питера. Много невской воды, свинцовой и не очень. Много мостов.

Фрагмент Троицкого моста

Collapse )
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…