November 10th, 2010On this day in different years

мудрый котик

1962 - 2010

Снял сегодня наглядную агитацию "Дня Милиции" в метро и на улице. На память, для порядку. А то, по-ходу, праздничек с таким названием-то - последний (49-й по счёту). Больше не будет именно такого, а будет что-то другое. Типа "профессиональный праздник полисмена". Ну или как-то так: ведь непонятно, как за предстоящие полтора года изогнётся мысля Айфоныча, какую ещё бусурманскую херь в символах захочется внедрить вместо "тысячелетнего рабства".


Collapse )
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
разговоры

Обидно, блин

Сделал пост про Гатчину, и снимки для заливки отобрал. А пришёл домой, флешка-то и крахнулась (на которой это было). Не читается, что-то там подломилось. Мда, не везёт у меня в журнале Гатчине. Второй раз делать пост заново уже нет запалу...