November 12th, 2010On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Транссибирский Гарик на ночь

Песенку эту гарикову многажды слышал, а вот положенную клипом на транссибирские пейзажи - увидел впервые. Спасибо за наводку panzer_papa. Интересно, кто додумался?
Увидел там море всего знакомого - и станцию Мариинск, и красноярские кривые в тайге, и блюдца мелких карасёвых озёр западно-сибирской равнины, и ВЛ85 за Канском навстречу, и старый хабаровский "Амур" (а сейчас уже и табличку сменили), и непутёвый вокзал в Перми-2... А мост в конце, вроде б, через Кию - но не совсем точно уверен. Только вот станцию вечернюю не узнал.



Удачной на завтра рабочей субботы! :-)
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…