November 20th, 2010On this day in different years

паровоз П-36

Поезд с востока: первые 10 серий

"Поезд с Востока" - короткие фотоновеллы с Транссибирской магистрали, строго с востока на запад, публикую их в сообществе transsib_ru. По материалам моих больших транссибирских экспедиций 1999, 2000, 2001, 2002 и 2004 гг. У кого есть снимки нижеуказанных объектов, можете складывать свои версии в комменты, или ставить ссылочки на свои альбомы.

Пока вышли десять серий:
№1 - Станция Владивосток
№2 - Куперовская падь
№3 - Вторая Речка
№4 - Станция Океанская и ресторан на воде
№5 - Станция Угольная и паровоз Еа
№6 - Станция Надеждинская
№7 - Отворот на Корею
№8 - Красные скалы
№9 - Долина Раздольной
№10 - Станция Баневурово


Электропоезд «Уссурочка» в долине р.Раздольной

По мере возможности продвигаемся дальше, на запад :)
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…