November 22nd, 2010On this day in different years

Уссурийский тигр

Майдан, майдан - не болит голова... а болит у того, кто не пьёт ничего

Кстате. Сегодня ж шестая годовщина всеми нами любимого Оранжевого майдана.

По этому поводу я спросил у Мирославы varjag_2007 какое-нибудь фотко легендарной Бабки Параски. Она нашла, мне понравилось. Колоритно, правда? По-моему, годится и на сьёмку сказок, где проходит Ведьмин Бал и Бабы-Яги летают с мётлами над оранжевой толпой :-)

Вот тут - побольше снимков.

PS. Про майдан был и мой пост, в киевской серии - про собственно площадь и про майданные надписи у почтамта. Если кому интересно - освежите в памяти.

PPS. А моя любимая Натуральная Коса совсем куда-то пропала и позорно слилась. Весёлая барышня была, да :)
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…