November 24th, 2010On this day in different years

Петербург

А ты готов к работе в зимних условиях?

Совершенно шикарная пурга, годный ветер и хороший снег! (и сейчас в процессе)
По стечению обстоятельств заночевал в Рамбове и в итоге добирался утром до офиса с 8.35 до 11.45. Шикарная четырёхкилометровая пробка на протяжении Старого и Нового Петергофа с дополнительным очень регулярным развлечением - переездом. На дорогах полный ахтунг, потому что зима на Руси всегда приходит внезапно, её никто не ждёт. Однако воздух - чистейший, снег - белейший, и это здорово, товарисчи! :-)
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…