December 29th, 2010On this day in different years

Уссурийский тигр

В суровых дебрях у Обводного

А вот предновогодних снимков сияющего Питера у меня пока не случилось. Но, наверное, будут - тем более что нынче изменили подсветку Столпа и надо посмотреть, как там сейчас Ангел поживает. Тем не менее, кое-что сегодня по пути щёлкнул. Нет, там, у Обводного, нет гирлянд и иллюминаций, нет Снегурочек, раздающих купоны со скидками, нет и глупых прилизанных искусственных ёлок - но там тоже есть жизнь, Темные Силуэты, скрипучий Снег и тропинки, в нём протоптанные. Сосули... увы, сосули в темноте хреново получаются, так что такого эксклюзива я вам не покажу :)
Словом, снимки сугубо на любителя. Зато совсем свеженькие!

Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…