Top.Mail.Ru
Июль, 18, 2011 - От Петербурга до Камчатки — ЖЖ
? ?

Перископ из глубин Тихого океана

Архив

Июль 18, 2011

03:59 pm: Дизельная Америка
Интересный кадр, в прямой видимости от Статуи Свободы. Сделал френд letopisetz несколько дней назад. Интересно, что это за вагоны, что тут ходило и теперь позаброшено.
Его коммент к этому фото:
Несколько апокалиптический взгляд на Новый Йорк - к слову, здание справа отнюдь не заброшено, на первом этаже располагается действующий супермаркет.


PS. Вообще, Цитадель Империализма мне постепенно стала интересна гораздо больше, нежели пресыщенная, теряющая динамику и растлеваемая всяческими геезелеными насекомыми Европа (и вконец достали тыщи фоток из всяких венециебарселон - подобное в ленте давно уже перелистываю, не читая).

Интересно было б Америку пересечь на поезде, из конца в конец, не прыгая кузнечиком в дюралевых баклажанах - которые вообще не дают ощущения пересекаемого пространства. И посмотреть американскую цивилизацию в реале как она есть, а не по визгам восторженно писающих хомячков или надсадно воющих дежурных антиемпириалистов. Точки интереса - Нью-Йорк, Чикаго, Норфолк, Сан-Франциско, Сакраменто, Одноэтажная Америка, военно-морские девайсы, гигантские вокзалы Великой Железнодорожной Эры и прочие железнодорожности.

Tags: , , ,
Разработано LiveJournal.com