October 5th, 2012On this day in different years

Серж строгий

Богословское. Виктор Цой

К Александру Ивановичу Маринеско по аллеям Богословского кладбища мы пошли длинным путём - сделали крюк ради того, чтобы посмотреть самую посещаемую могилу в Питере (после Ксении Блаженной на Смоленском, конечно). Как вы, наверное, поняли - это место последнего пристанища Виктора Цоя.

В. Цой. Фрагмент надгробного памятника

Collapse )
promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Серж строгий

Яндекс-броузер

Друзиа, а кто-нибудь уже пробовал новый броузер от Яндекса? Есть что сказать по нему? Говорят, сверхлёгкий и неперегруженный - или просто такой PR?
А то меня рыжая лисичка уже задолбала - после того, как они меня насильственно перевели с лёгкого 3.6 на новый 15.0, нравится всё меньше и меньше. Тяжеловесен, заумен, что-то там в промежутках качает или думает. Наворотили ненужных мне сущностей, наверное - как это сейчас модно.