Top.Mail.Ru
Апрель, 2, 2014 - От Петербурга до Камчатки — ЖЖ
? ?

Перископ из глубин Тихого океана

Архив

Апрель 2, 2014

09:45 am: Железнодорожная инфовойна
Не стал ставить эту информацию вчера, а то день 1.04 глуповатый - поставишь, и начнете гадать, "розыгрыш или нет".
Так что ставлю сейчас, инфа интересная и касается всего комплекса украино-российского ж/д сообщения на летнее расписание. Как я понимаю, тут озвучен самый негативный из сценариев (причём, только проект - а не решение). Сам Якунин в интервью РБК ничего такого не озвучивал и про общую ситуацию сказал сдержанно.

[прим. - Данный текст появился в украинских блогах (26.3), растиражирован на отраслевых форумах и через сутки (27.3) опровергнут РЖД. Поэтому, очень возможно - просто элемент инфовойны. Скоро (19.4) это выяснится.]

Читать далееСвернуть )

Настроение: держите ухи востро
Tags: , ,
09:37 pm: С фронтов нациестроительства-2 (вторая половина марта)
Новые вести с фронтов идентичности, ускоренного нациестроительства и попутного глумления над памятниками и символами советской эры, накопившиеся за крайние десять дней.
Сперва - столица Новой Украины. Самый центр, Мариинский парк, близ Рады.

Киев, Март 24 (Навигатор, Владимир Райченко) – В Мариинском парке Киева неподалеку от Верховной Рады уничтожен памятник, установленный на братской могиле участников Октябрьского восстания 1917 года. Ранее венчавшая постамент урна из красного гранита исчезла, а плита с надписью «Героям Великой Октябрьской Социалистической революции – рабочим и солдатам, которые погибли смертью храбрых в боях за власть Советов 11 – 13 ноября (29 – 31 октября) разбита вдребезги. Также уничтожены элементы декора по бокам памятника.
(отседова)

Вот так осквернённая братская могила выглядит по состоянию на конец марта с.г.:


Посмотреть и почитать. Весьма поучительно. +9 карточекСвернуть )

Настроение: приходится копаться и в фекалиях
Музыка: марш воинов Гейзериха
Tags: , , , , ,
Разработано LiveJournal.com