May 27th, 2016On this day in different years

Петербург

313

С Днём рожденья, Город!
(самая любимая ипостась его - морская, которую мало кто видит)

(совет: если сохранить снимок к себе, получится большое фото)
promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Уссурийский тигр

Топодрочерский траур :)

В жж - очередное бурление говн: "жёлтые" топодрочеры с малой базой постоянных читателей, плотно подсевшие на искусственный допинг в виде промо, забавно сучат ножками при реформе главной страницы, которая обесценила их т.н. "лайфхаки". Читаю эти стоны и ржу :)

Я бы дал им один совет: целенаправленно занимайтесь расширением своей аудитории постоянных читателей и ищите "свои" уникальные темы - а не дрочите на искусственные инструменты и крикливые жёлтые заголовки. Но ведь не поймут - а посему пусть и дальше бьются в родимчике на кафельном полу. Хорошо их потыкали палочкой прямо в дырку, мне нравится!
Петербург

Ленинград 1931-го с борта "Графа Цеппелина"

У humus сегодня интересный пост со снимками перелета LZ-127 "Граф Цеппелин" в Арктику через Ленинград, 1931 года. И в их числе есть три больших снимка Ленинграда с цеппелина - с относительно небольшой высоты, наверное метров 200. Как раз к сегодняшнему дню рождения Города! :)

Кому интересно - заходите под кат, смотрите.
Чтобы получить снимок с 1600px по ширине - просто сохраните его с поста себе на комп и смотрите большим.

Collapse )