December 31st, 2017On this day in different years

Камчатка

...в Петропавловске-Камчатском - полночь!

Как всегда, первым Новый Год приходит на Камчатку.
Так что, товарищи камчадалы, настоящие и ранешние - с Новым Годом вас! Ура!


PS. Также мой привет Сероглазке, Моховой, Аваче, Трём Братьям, Мысу Маячному, Восьмому Километру, пос. Завойко, пос. Рыбачьему (а ныне Вилючинску), аэропорту Елизово, а равно и всем остальным районам и окрестностям Питера Восточного.
promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Ворота в Азию

С новым 2018-м!

Дорогие друзиа, читатели и читательницы блога, а равно и просто зашедшие сюда на огонёк!
Мои поздравления с наступающим Новым годом!

Ленинградский Дед Мороз, 1984 год

Надеюсь, вам было не скучно читать этот журнал. Могу пообещать, что в будущем году здесь будет ещё больше уклона в транспорт, к которому (видимо) прибавятся и внутренние рельсовые сообщения - метрострой и просто метро. Но не транспортом единым будем живы, так что освещаемые здесь темы в любом случае будут шире - причём с олдскульным советским уклоном, как обычно :)

Желаю вам здоровья, успехов в делах, душевного спокойствия и наименьшего возможного количества суеты и незапланированных прыжков. И конечно же, хороших и интересных путешествий, которые увеличивают ваши, да и наши общие, знания об окружающем мире.

Collapse )