February 9th, 2019On this day in different years

МПС СССР

Транссиб глазами поляков

Поляки решили сделать локомотивный симулятор Транссиба советской эры.
То есть, на ВЛ80Р едем по холодным просторам Сайберии с аномальным морозом, из зарослей Krasnoyarian Taiga нас атакуют зомби-лайки. Поезд в полувагонах везет контрабанду под видом угля, периодически на главном ходу попадаются завалы из Listvennitsa, устроенные Primorien Partisans. На перегоне машинист пьёт из бутылки неизвестного состава и обкалывает юбку локомотива от сосулей. В финале - столкновение электровоза с Severny Olen' и остановка.
Вот трейлер игры:



promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…