February 5th, 2007On this day in different years

Советская Армия

Ишшо фотозагадка

Дорогие друзиа, попробуйте отгадать, что тут такое изображено.
Принимаются даже самые невероятные предположения!
Подсказка заключена в одном из слов.



Комменты скринятся на сутки, завтра утром выложу ответ.
Победитель может заказывать фото-пост :)
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
Уссурийский тигр

Кэмел Трофи

Вот это сегодня дорожки - самое настоящее Кэмел Трофи!!!
Ехал до работы час двадцать, и с третьей аварии начал считать: всего вышло одиннадцать, за 25 км пути. Плюс рогатый, перегородивший три ряда на мосту Ал.Невского. Его так отнесло от проводов, что рога пришпилить невозможно.
А вообще, поражаюсь двум вещам: спокойствию дорожников, которые спали вчера весь день (ну, отчасти их состояние понимаю - какого черта снег идёт в выходные? пусть в будни падает!), и безбашенности коллег-водителей, идущих по рыхлому снегу, обьезжая пробки по встречке. У него жопу мотает, как гольца на леске, а он сантиметры до соседнего ряда считает. И пять из одиннадцати мною виденных аварий - как раз именно такого происхождения. Ну, казалось бы - едешь, видишь же, как попали, ну сделай выводы. Нет, всё равно прут, рискуют. Ну не идиоты ли?