June 8th, 2007On this day in different years

Уссурийский тигр

Большой Ахтунг

У нас начался Большой Ахтунг (Экономический форум, плавно переходящий затем в саммит СНГ).
Друзиа, не суйтесь на Ваську: Большой проспект целиком перекрыт для кортежов, Наличная тоже, про существование Дворцового моста забудьте дней на пять. Невский, Гороховая, Московский просп. тоже постоянно "на стреме" перекрытия. Это касается, кстати, и тех, кто желает прибыть в Питер на машине на праздниках 10-12 июня. Все это благолепие продлится до 12.06 включительно.
Правда, некоторые избранные поедут по воде. Понимаю, ведь из консульской деревни Стрельны так удобно рвануть на катерке с движком Yamaha в полторы эдак тыщи лошадок. Но все кортежей меньше.
А количество кортежей считайте так: 10 президентов, 11 премьеров, 64 разнокалиберных министра, 49 глав мировых корпораций. И каждый ведь не поедет просто так...

PS. Метро работает нормально, погода хорошая, солнечная, теплая.
promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…