July 26th, 2007On this day in different years

Уссурийский тигр

Это что?

Что-то произошло 20 минут назад... глухо громыхнуло и перезагрузился комп - энергия пропала на пару секунд. Где-то на севере, по-моему за Гражданкой.
Кто-то знает, что?
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
МПС СССР

Семь часов в плавильном котле

В 2017 г. фотохостинг photobucket уничтожил показ фотографий в посте.
Поэтому рассказ перенесен на платформу Яндекс-Дзен.
Новый адрес тут

Полное содержание серии

------------------------------------------------------
- В Сокольники он, гад, рвётся!
Если уйдет, не догнать нам их.
Мотор слабый, я сколько раз говорил, Глеб Ягорыч!
- Не время сейчас, отец, не время, потом поговорим!
- Глеб Егорыч! Cтреляйте же скорей! Уйдет ведь, гад!



Ну что ж, друзиа.
Начинаю своё повествование с семичасового пребывания в городе N, а точнее – M :)

Collapse )