Что-то произошло 20 минут назад... глухо громыхнуло и перезагрузился комп - энергия пропала на пару секунд. Где-то на севере, по-моему за Гражданкой. Кто-то знает, что?
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
------------------------------------------------------ - В Сокольники он, гад, рвётся! Если уйдет, не догнать нам их. Мотор слабый, я сколько раз говорил, Глеб Ягорыч! - Не время сейчас, отец, не время, потом поговорим! - Глеб Егорыч! Cтреляйте же скорей! Уйдет ведь, гад!
Ну что ж, друзиа. Начинаю своё повествование с семичасового пребывания в городе N, а точнее – M :)