December 28th, 2009On this day in different years

мудрый котик

Аватар. И кой-какие мысли...

Ну что, друзиа. И я приобщился к "Аватару".
Общее впечатление - мощно! Я даже не буду ругать сюжет, потому что полагаю его достаточно осмысленным, несмотря на некоторые огрехи. Но главное - филигранное построение новых миров. Столь тонкую, целостную и раскованную в фантазии реализацию я вижу впервые. И - буйство стильных цветов. К любителям фантастики я себя никак не отношу, да и они все уже сходили. Но! После просмотра могу порекомендовать сходить на него всем тем, кто снимает на фото и старается подходить к этому процессу творчески. Вы подглядите массу интересных примеров сочетаний цветов и ракурсов! Чтобы впечатление усилилось, постарайтесь попасть на 3D-версию. Я попал - оказывается, в нашей "Атмосфере" тоже открылись такие залы.
Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…