April 15th, 2010On this day in different years

Уссурийский тигр

100 ТВ. Итоги

Шико и Викламист - молодцы. Жму руку. Хорошо держались, грамотно, а я понимаю, что прямой эфир - штука сложная. А вот фруктовые оппоненты с половины передачи уже откровенно ушли в минус, пошёл чистый троллинг. И слив - на уровне самых худых и диких либероштампов (9 мая - "день траура", "большевики развязали эту войну" и т.п.). Хотя, честно сказать, передача быстро превратилась в свалку, ведущему низачОт.
promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Серж строгий

Три интересных факта (вокруг смоленского самолёта)

Подобралось сразу три интересных факта о последствиях катастрофы польского самолёта: мнение о заходе на посадку известного многим пилота-писателя Ершова, польский ролик-реконструкция посадки Ту-154 на Смоленск-Северный и реакция поляков на решение захоронить Качиньского в Кракове, рядом с Юзефом Пилсудским.

Collapse )
Петербург

Два апрельских заката

Много что-то стал постить весеннего Питера, отложив всё другое, но это извинительно: очень уж сейчас красивые стоят дни. Просто потрясающе красивые - каждый, как на подбор. Чтоб не пылилось зазря в архиве, показываю закаты 10 и 12 апреля (на Обводном и Невском).

На Обводном канале близ бывшего Варшавского вкз.

Collapse )
Камчатка

Петропавловск, 14 апреля

Я тут вам уж третий день подряд показываю благолепные весенние картинки из Питера. А меж тем в другом, восточном камчатском Питере, коему я отдал 16 лет без одного месяца - своя весна, белая и пуржистая. Вчера как раз был хороший, годный циклон с массовыми машиноцелованиями. Такие дела.

Машиноцелования у четвертого км, ниже бывшей "Родины", а ныне - церкви

Больше циклонистого и апрельско-снежного - смотреть у maxxk.
Оператор наведения filibuster60.