June 25th, 2010On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Николаев в центре и около

Непарадный Николаев (восточней ул. Садовой) мы посмотрели на днях, а в заключительной прогулке по городу я покажу северо-западную его часть, где находится центр, а также некоторые прилегающие окрестности. Несмотря на то, что одесситы мне перед поездкой говорили "...а там особенно смотреть и нечего", это всё-таки не так: Николаев имеет своё лицо. Пусть и не такое яркое, как Одесса. Так что пройтись интересно.


Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
Уссурийский тигр

Весёлое Сколково-2

Находясь в гостях, многовековые традиции страны-хозяйки надо уважать и приобщаться к ним. Тем более такой уважаемой и единственно правильной страны-хозяйки. Не помешает и небольшой попутный product placement - а то кто знает, что там придётся делать на пенсии? Так что, ящетаю, приобщение к прогрессивным общечеловеческим ценностямтм вполне состоялось, без дураков!

Увидел у grey_croco

PS. По теме - хорошая и адекватная статья уважаемого s0tnik с анализом итогов визита.