October 4th, 2010On this day in different years

Петербург

А из нашего окошка "Метеор" видать немножко...

Интересное все-таки время года - осень. Воздух намного прозрачнее летнего, и - облака. Осенние, солидные. Вот буквально 20 минут назад подловил "Метеора" в комплекте с облаками. Пью чай в офисе, а под окном он, чертяка, несётся. Хорошо, камера лежала прям рядом, и я быстро среагировал.

Collapse )
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
Петербург

Петр I - болельщик "Зенита"

Вчера очень душевно и вдумчиво походил по Пулковским высотам и обсерватории в компании знающего тамошнюю обстановку астрономического френда al_pas. Про это стоит рассказать отдельно, там действительно колоритно (+ золотая осень), а сейчас показываю любопытный плакат на вьезде в сам город, на Пулковском шоссе. Признаться, такого креатива я не ожидал! :-)

Collapse )