December 4th, 2010On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Дорожное

Друзиа, всем привет! Из-за проблем с интернетом не написал, что ещё 1 декабря убыл в юго-западном направлении с любимого Витебского вокзала на составе, ведомом ТЭП-70 революциённо-красного цвета. В настоящее время уже перевалил Альпы, аки Суворов, и наxожусь неподалеку от шедевра тоталитарной архитектуры 1931 года постройки. Отчёт о нём непременно будет - это практически полтора Новосибирских вокзала, только полностью в мраморе. Да уж, дуче денег не жалел на любимые игрушки :-)
Далее думаю проследовать макаронными железными дорогами в сторону родины Кристобаля Колона, а то и далее. Так что не теряйте меня, не мёрзните там и не переживайте слишком сильно насчёт чемпионато-футбольных попилов-2018, это вредно для нервной системы.

искренне ваш, Перископ из глубин Тихого океана
  • Current Location
    Milano
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…