November 22nd, 2011On this day in different years

паровоз П-36

На "Байкале" от Иркутска до Петербурга. Ч.4: Иркутск - Зима

После большой прогулки по Иркутскому вокзалу немного посмотрим станцию - и на поезд, отправляемся в далёкий путь на запад. В этой же части рассмотрим питательные сущности, а также наш вагон. Ну и доедем до станции Зима, после которой можно и на боковую :)

Ст. Усолье-Сибирское через мокрое вагонное стекло

Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
разговоры

Станция "Адмиралтейская"

Товарисчи осведомлённые, а что у нас слышно с "Адмиралтейской"? Открывают ли по плану (обещали через месяц), не было ли слышно про переносы?
И ещё: есть ли у кого планировка станции? Куда будет там выход из станционного зала - назад по ходу, в сторону "Комендантского" или вперед, в сторону "Волковской"?

UPD: Все выяснено, спасибо.