December 1st, 2011On this day in different years

Серж фиолетово-черный

Первый день зимы

Зима наступила, весёлое время - санки-лыжи, ледок-снежок и прочее беленькое развлечение! Всех - поздравляю :)
Посмотрим, как первый день зимы выглядит в нашем северном тундровом городке. Поскольку я обещался сходить, проведать розы у Приморского райотдела ГАИ, то и сходил с утра. Вот так выглядят цветочки на клумбе в первый день зимы-2011. Судя по виду, чувствуют себя пока не так уж плохо. Делаем ставки, друзиа, сколько ещё они сумеют продержаться :)


Collapse )
promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Петербург

Предвыборная Пальмира. Которая Северная

В комплекте с сегодняшними декабрьскими розами, покажу также немного и предвыборных картинок: от этого периодически наступающего политбедлама всё равно деваться некуда :)
Итак, начальная сцена - у метро "Елизаровская", яблочная "зелёная" девушка агитирует газетами расейских избирателей:


Однако, сразу должен отметить следующее: предвыборная активность в нынешнем цикле (2011) относительно вяленькая. На местности, в реале, конечно - а не в "ящике", будь то ваш комп, телек или планшет. Пусть вас не сбивает с толку мутная волна плохо пахнущего словесного мусора, которая сейчас залила жж и прочие информационные ниши: нет, вяло нонче. Особенно это касается зарубежных читателей, которые не имеют возможности прочувствовать это, что называется, лично, на местности, и по наивности могут принять жежешные истерики и массовое битьё бошками об виртуальные стенки за чистую монету. В 2007-м было поживее, а в 2003-м и 1999-м вообще не сравнить - тухлокреатив тогда бил просто ключом.

Collapse )