May 8th, 2012On this day in different years

Красная Звезда

Вдоль переднего края Ораниенбаумского плацдарма

Проехали сегодня по восточному фасу Ораниенбаумского плацдарма душевной компанией, с самого утра. Погода была потрясающе шикарная - ласковое солнышко и без дымки. Маршрут: воинское кладбище в Мартышкино - Петродворцовый часовой завод - мемориал "Якорь" - "Январский гром" - Гостилицы - высота 105.3 "Колокольня". Затем вернулись на КАД через Большую Ижору бетонкой. Отчёт постараюсь выложить завтра, а сейчас тройка карточек с маршрута и важный новый нюанс в праздничном оформлении города, который я подметил за сегодня.

Памятник на воинском кладбище в Мартышкино

Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…