October 29th, 2016On this day in different years

Разговоры с ревизионистами

Бредовый выплеск сумеречного сознания

Сперва думал - что фото просто забавный фейк. Кто-то прикололся и зафотошопил.
Оказалось - нет. Вполне реальное, эмблема украинского аналога ГРУ.
Получается, эти придурки совсем там у себя крышей тронулись?


PS. Ещё больше поражает даже не "особо заботливая" закраска серым цветом территории РФ, а фантастическая карта в принципе. Америку майданные идиоты почему-то решили стереть с лица земли (всю), оставив только Аляску и часть Арктической Канады. Это-то зачем? Кроме того, Алеутская гряда тоже закрашена серым (в Киеве вынесли решение отобрать у Штатов и отдать её России?), а Сахалин не закрашен (...отдать Японии?). Какой-то выплеск сумеречного сознания, ей-богу.

Collapse )
promo periskop.su июль 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
паровоз П-36

Самый дорогой тоннель Кругобайкалки (видео)

Пеший поход к Шумихинскому тоннелю Кругобайкалки на 102 км дороги (видеоприложение к посту "Золотая пряжка железных дорог Империи"). В первой половине ролика за кадром mikka объясняет, почему он получился самым дорогим на и без того очень недешёвом строительстве. Внутри хорошо видно по габаритам, что тоннель двухпутный, просто сейчас один оставшийся путь переложен по центру его оси. Потом лезем наверх по склону, потом виды на дорогу с площадки над порталом.
Всего 4 минуты. Качество Full HD, можно смотреть на большом экране.



Канал periskopspb на YouTube
Содержание цикла