December 8th, 2016On this day in different years

Серж злой

Неприятный, но важный юбилейчик

Юбилейчик сегодня. Из серии, которые не то что праздновать, а даже и вспоминать неприятно.
Однако помнить надо.

Беловежский сговор в аутентичном виде прожил около 22 лет и по факту был надломлен в марте 2014-го.
Но официально он, к сожалению, не аннулирован.
Из подписантов живы пока двое: уроженец Волынского воеводства Речи Посполитой и по совместительству 2-й секретарь Компартии Украины (на 1990) г-н Кравчук, а также кавалер медали Свободы Трумэна-Рейгана и по совместительству оголтелый свядомый г-н Шушкевич. "Дарагой" Борис Николаич сошёл в преисподнюю ещё 9 лет назад.
Самое удивительное, что жив ещё и тот, кого с позором подвинули с верховного поста - М.С. Горбачёв.

Collapse )
promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Уссурийский тигр

Русский мост с позиции автомобилиста

Снова про инфраструктуру, но на этот раз не про свежеоткрытый ЗСД, а про самый большой и высокий владивостокский мост - Русский, через пролив Босфор Восточный. Скоро будет пост про все три тамошних моста, а в этом ролике можно попробовать себя в роли автомобилиста, который едёт с острова Русский на владивостокский материк. Хорошо видно дорогу, её качество, опоры и ванты моста, как они видны с машины - и даже море далеко внизу.



Канал periskopspb на YouTube
Содержание цикла