January 17th, 2018On this day in different years

Кортес

Телеграм: трансляция возобновлена

На всякий случаей, если кому удобно следить за постами из Телеграма.

1. С 9 января возобновилась трансляция на моём канале "Камчатский тепловоз" в Телеграме. Канал делался ещё 11 м-цев назад, но тогда я его забросил через пару недель ведения, тольком не разобравшись в платформе и он пребывал в анабиозе.

2. Поэтому, чтобы не усложнять, теперь содержание канала простое и состоит из двух составляющих:
а) ежедневная картина рубрики "Минутка транспортного искусства"
б) ссылки на свежие посты в жж Periskop

3. И ещё. На днях запилили любопытный канал "Недальний Дальний Восток", тоже в Телеграме. Обещают вот что: "Окружаем вас тёплыми, ламповыми и интересными дальневосточными артефактами. Не важно где вы: в Европе, Америке или Азии – Дальний Восток это близко". Я подписался, посмотрю, что выйдет и какие артефакты.

promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…
Петербург

Снежный Газоскрёб и лункорезы на льду

Свежее состояние Газоскрёба (предыдущий пост был в октябре-17). День был так себе по погоде - вот вчера был идеальный и с фактурным закатом, но я выбраться не смог, был занят. Сегодня высвободил вторую половину дня - но всё как назло затянуло, а к моменту моего прибытия ещё и посыпала снежная крупа. Поэтому снимки вышли пасмурные и снежные, без дальних планов.

Три дня мороза - и Маркизову Лужу стало быстро затягивать ледком

Collapse )