July 15th, 2010On this day in different years

паровоз П-36

Свежая аналитика по "Сапсану"

Первый раз за более чем полугодовое время эксплуатации "Сапсана" попалась на глаза более-менее вменемая сравнительная аналитика: без конспирологических завываний, театрального заламыванья рук и авиафильских истерических оров. Это в электронной газете "Маркер", раньше, кстати, её не юзал. Увидел ссылку в конфе ру-рейлвей.

Важная деталь: приведенные цифры сравнения (Россия/Европа) относятся к европейскому тарифу "3-4 недели до отправления", т.е. более дешёвому. Это означает, что если вы вот прям сейчас (перед отправлением) захотите проехать из Кёльна в Мюнхен и из Питера в Москву, то соотношение будет иным и евротарифы будут дороже.

Collapse )
promo periskop 五月 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…