December 18th, 2010On this day in different years

паровоз П-36

Макаронный анабасис. IV - Вокзал Милано-Чентрале изнутри

Логическое окончание 2-й части серии (про Миланский вокзал). И если там я водил вас вокруг да около, т.е. снаружи, то сейчас мы зайдем в его гигантские внутренности и посмотрим, "что это за Сухов" :)
Тут и сами залы, и фрагменты декора, и световая крыша, и дебаркадер с поездами - в общем, разноплановые фото. Терминология моя; я разделил пространство на предзал (без стен, что под колоннадой), 1-й зал - от главного входа, 2-й зал (ближе к поездам) и собственно дебаркадер с поездами. Допускаю, что у них могут быть и свои названия для этих частей, но я их не нашёл.

Внутри Милано-Чентрале

Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…