November 25th, 2011On this day in different years

паровоз П-36

На "Байкале" от Иркутска до Петербурга. Ч.6: Уяр - Красноярск

В предыдущей (5-й) серии мы проехали бывшую торговую станцию Иланская, реку Кан и ст. Заозёрную. Сегодня едем далее на запад, переезжаем Енисей и знакомимся с Красноярским вокзалом, а равно и другими тамошними привокзальными сущностями. Здесь же - снимки и впечатления от транссибирского вагона-храма, который я посетил в Красноярске, и даже заснял его изнутри; с благословения, конечно, не подпольно.

Красноярский вокзал со стороны путей, фрагмент

Collapse )
promo periskop may 18, 15:35 3
Buy for 250 tokens
Вниманию читателей! С 17 мая в «Лаборатории Перископа» начался новый цикл постов - по Второй Казахской экспедиции. В этом цикле - рассказ о малоизвестных и редко посещаемых местах. О самом «русском» городе Казахстана Петропавловске и ж/д коридоре «Россия — Россия», о городе на Иртыше Павлодаре. О…