November 9th, 2012On this day in different years

Серж строгий

НеФорум блогеров - часть 2-я, менее официальная

Продолжаю рассказ о НеФоруме 29.10. Здесь уже пойдёт речь о менее официальной части, где мы все разбились на парные секции с разными темами и общались в более свободном формате (начало - тут).

Zyalt & Bakushinskaya на секции "Создание персонального бренда"

Collapse )
promo periskop.su july 3, 2020 16:25 33
Buy for 250 tokens
Меня несколько раз в неделю спрашивают, как там дела с "Путеводителем Транссиба" и движется ли процесс (особенно после нашествия коронавируса, который спутал очень многие планы). В этой записи постараюсь описать, что и как движется и обрисовать настоящее положение. Если помните, об окончании…
Авиация

Жуковский. Як-9 рулит на полосу

Сортировал для архивации подборку с авиапарада в Жуковском (помните, я показывал целую серию постов, к 100-летию ВВС России?) и обнаружил пару пригодных для просмотра сюжетов. В общем, чтобы не солилось зазря, выкладываю и сюда. 3 с половиной минутки, на полосу выруливает Як-9 "Москва" и садится МиГ-15, а потом выруливает американец со сложенными крыльями, "Эвенджер" вроде.
Да, сразу предупреждаю, что со стабилизацией там не всё время в порядке - обьектив длиннофокусный, не менял его. Ну, чтоб не ругались сильно. Короче, воспринимайте сюжет больше как впечатление.



Periskop на YouTube